• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Орландо

    Орландо – самый большой город расположенный не на побережье полуострова Флориды. Во всей агломерации города проживает около 1,3 миллионов человек. Орландо получил свое имя от Орландо Ривса, предположительно, который был одним из воинов, погибших в этой местности. Развитие же города связывают с постройкой здесь Диснейленда. В 1965 году Уолт Дисней купил здесь земли, а после открытия детских парков были созданы рабочие места, и в город потянулись инвеститоры.

    Аэропорт в Орландо

    Международный аэропорт Орландо – главные воздушные ворота в город, находится почти в 10 км юго-восточней от бизнес-центра города. Это второй по оживленности аэропорт во Флориде, после аэропорта Майами. Центральный аэропорт Орландо имеет 4 взлетно-посадочных полосы и ежегодно обслуживает больше 30 млн. пассажиров. Билеты на самолет в Орландо Вы можете забронировать на нашем сайте kupibilet.ru.

    Что можно посмотреть в Орландо

    Ежегодно Орландо принимает около 48 млн. туристов. Конечно же, основной интерес для них представляет Диснейленд – тематический парк, в который мечтают попасть все дети мира, а также и многие взрослые люди. Кроме того, в городе есть еще два популярных тематических парка – «Святая Земля» и «Морской Мир Орландо». Знаменит город и своими полями для гольфа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Орландо Форт-Лодердейл

      вылет 20 июля 18:05
      прилет 20 июля 19:19
      в пути 1 ч. 14 м., 0 пересадок
      Назад

      Форт-Лодердейл Орландо

      вылет 20 июля 18:05
      прилет 20 июля 19:19
      в пути 1 ч. 14 м., 0 пересадок
    • Туда

      Орландо Лос-Анджелес

      вылет 01 июля 03:05
      прилет 01 июля 05:10
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Лос-Анджелес Орландо

      вылет 03 июля 07:00
      прилет 03 июля 15:11
      в пути 8 ч. 11 м., 0 пересадок
    • Туда

      Орландо Форт-Лодердейл

      вылет 20 июля 05:00
      прилет 20 июля 06:14
      в пути 1 ч. 14 м., 0 пересадок
      Назад

      Форт-Лодердейл Орландо

      вылет 21 июля 16:59
      прилет 21 июля 18:11
      в пути 1 ч. 12 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Орландо и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору