• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Омск

    Аэропорт «Центральный» принимает в основном внутренние рейсы. В любое время можно купить авиабилеты в Омск из столицы, Сургута, Санкт-Петербурга. В сезонном расписании появляются Анапа, Симферополь, Якутск, Екатеринбург, Иркутск, Сочи и другие направления.

    Авиарейсы в «Центральный» из московских аэропортов выполняют перевозчики «Аэрофлот», «ИрАэро», Ural Airlines, S7 Airlines. Стоимость перелета находится в пределах от 13 000 до 23 450. Если вам нужен дешевый авиабилет в Омск, обратите внимание на рейсы:

    • U6-387 Ural Airlines;
    • S7-169 от S7 Airlines.

    Второй вариант удобен, если вы путешествуете налегке. По условиям базового тарифа S7 Airlines багаж оплачивается отдельно. Но цена на авиабилеты до Омска у перевозчика привлекательная. Его рейсами выгодно летать в этот город и из Петербурга.

    Доступны дешевые авиабилеты из Омска на чартерные рейсы. Зимой могут быть организованы перелеты во Вьетнам и Таиланд, а летом еще и в Грецию, на Кипр. В теплое время года появляются рейсы из Сибири на российские курорты. Продаются дешевые билеты в Омск из Симферополя, Анапы и Сочи. Особенно популярно первое направление.

    Узнать, сколько стоит билет до Омска, и заказать его легко на Kupibilet.ru. Сервис не только делает поиск рейса максимально удобным, но и упрощает процесс покупки. Он позволяет зарезервировать билеты на самолет в Омск онлайн, не откладывая, а оплатить заказ позже.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Омск Москва

      вылет 18 сент. 05:00
      прилет 18 сент. 05:50
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Омск

      вылет 18 сент. 05:00
      прилет 18 сент. 05:50
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Омск Москва

      вылет 18 сент. 05:00
      прилет 18 сент. 05:50
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Омск

      вылет 03 окт. 21:25
      прилет 04 окт. 03:45
      в пути 6 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Омск Астана

      вылет 10 июля 08:25
      прилет 10 июля 09:20
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Омск

      вылет 17 июля 06:05
      прилет 17 июля 07:10
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Омск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору