• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Лос-Анджелес

    Самый неоднозначный, безумный, оживленный город планеты – Лос-Анджелес. В мире его знают как «город Ангелов», а сами американцы зовут его Эл-Эй. Он вырос из маленького поселения на берегу океана, и сейчас имеет громадные размеры и очень любопытное расположение. Лос-Анджелес как бы зажат между океаном, и цепочками гор в узкой долине, отчего все постройки хаотичны, улицы извиваются и не имеют никакой логики. Однако бешеное количество достопримечательностей и шикарные дома, составляющие все эти улицы, превратили этот недостаток города в изюминку. Округ часто подвергается землетрясениям, отчего постройки здесь долгое время разрешались только малоэтажные. В итоге огромное пространство увенчано одним лишь районом небоскребов, выстроенных по особым технологиям.

    Что посмотреть в Лос-Анджелесе?

    Главными достопримечательностями города стали Голливуд, аллея звезд, музей восковых фигур, фешенебельные районы города, Диснейленд, пляжи Лагуна-бич и Малибу. А также каждый особняк, клуб, студия города. Кстати, помимо съемок самого известного в мире кино Лос-Анджелес занимается научной и промышленной деятельностью.

    Когда приезжать в Лос-Анджелес?

    Приезжать в этот удивительный город можно круглый год, благо он кипит жизнью киностудий, деловых центров и развлекательных заведений. Купив авиабилет в этот удивительный город, разочаровавшихся точно не будет. Каждый тут найдет себе занятие по душе. Дешевых авиабилетов в Лос-Анджелес бывает немного, но они всегда найдутся для клиентов kupibilet.ru.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Лос-Анджелес Лас-Вегас

      вылет 28 июля 09:30
      прилет 28 июля 10:48
      в пути 1 ч. 18 м., 0 пересадок
      Назад

      Лас-Вегас Лос-Анджелес

      вылет 28 июля 09:30
      прилет 28 июля 10:48
      в пути 1 ч. 18 м., 0 пересадок
    • Туда

      Лос-Анджелес Лас-Вегас

      вылет 11 июля 19:26
      прилет 11 июля 20:41
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Лас-Вегас Лос-Анджелес

      вылет 15 июля 16:59
      прилет 15 июля 18:19
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Лос-Анджелес Лас-Вегас

      вылет 28 июля 19:09
      прилет 28 июля 20:24
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Лас-Вегас Лос-Анджелес

      вылет 28 авг. 17:04
      прилет 28 авг. 18:14
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Лос-Анджелес и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору