• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Красноярск

    В городе 2 аэропорта: региональный (Черемшанка) и международный (Емельяново). Поэтому из Красноярска билеты на самолет можно приобрести не только в российские регионы, но и в страны СНГ, Китай, Таиланд, Вьетнам и на Кипр. Есть сезонные рейсы, чартерные и на регулярной основе.

    Из столицы России самолеты летают в Емельяново. Рейс длится около 4 с половиной часов. Недорогие авиа билеты Красноярск – Москва предлагают:

    • NordStar;
    • «Ямал»;
    • S7 Airlines («Глобус»).

    Какого перевозчика выбрать выгоднее, зависит от ряда факторов, в первую очередь от сезонного расписания. Сейчас стоимость перелета колеблется в пределах от 17 378 до 23 000. В любое время года купить авиабилеты из Красноярска можно у компании Aeroflot. Цены у нее не самые низкие, но доступные.

    Летом предлагаются рейсы на черноморские курорты. Также выполняются полеты в Нижневартовск, Петербург, Саратов, Самару, Норильск, Владивосток, Хабаровск и так далее – направлений много.

    Можно самолетом добраться сюда и из аэропортов ближнего зарубежья. Также купить авиабилеты в Красноярск легко из таких стран, как:

    • Азербайджан;
    • Узбекистан;
    • Таджикистан;
    • Киргизия.
      • В аэропорт Черемшанка летает много самолетов из населенных пунктов края (например, из Шушенского и Светлогорска). Что касается международного сообщения, то выполняются авиарейсы в Нячанг, Ираклион, Пхукет, Бангкок, Пекин, Монастир. Чтобы стать обладателем дешевого авиабилета в Красноярск, желательно сравнить стоимость перелетов в разные дни. Это незначительно (обаычно около 5%), но позволяет снизить расходы.

        Заказать онлайн дешевые билеты на самолет в Красноярск просто на Kupibilet.ru. Мы не только делаем поиск рейсов удобным, но и помогаем сэкономить. За каждый заказ пользователю начисляются бонусные баллы, которые можно потратить на следующие авиапутешествия.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Красноярск Санкт-Петербург

      вылет 01 сент. 04:25
      прилет 01 сент. 09:45
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Красноярск

      вылет 01 сент. 04:25
      прилет 01 сент. 09:45
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Москва

      вылет 05 сент. 04:25
      прилет 05 сент. 05:30
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Красноярск

      вылет 18 сент. 17:55
      прилет 19 сент. 03:00
      в пути 9 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Красноярск Москва

      вылет 01 сент. 04:25
      прилет 01 сент. 05:30
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Красноярск

      вылет 03 сент. 18:25
      прилет 04 сент. 03:00
      в пути 8 ч. 35 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Красноярск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору