• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Краснодар

    Аэропорт Пашковский – хаб перевозчика «Якутия». Находится в 12 км от центра города. Принимает авиарейсы около 40 авиакомпаний. Заказать авиабилеты из Краснодара можно в 56 пунктов назначения. В частности, самолеты отправляются оттуда в Новый Уренгой и Волгоград, Симферополь и Новосибирск, Саратов и Сургут. Можно найти дешевые билеты на самолет из Краснодара в Петербург.

    Есть у города воздушное сообщение и с Москвой. В летний сезон авиабилеты в Краснодар на беспосадочные авиарейсы предлагают около 10 компаний. Низкая стоимость перелета у перевозчиков:

    • «ВИМ-авиа»;
    • «Победа»;
    • S7 Airlines.

    Купить авиабилеты в Краснодар дешево проще всего в ноябре, труднее всего – в августе. Не стоит откладывать поиск рейса на последние дни перед вылетом. Если вы планируете отправиться в путешествие летом, оптимальное время для того, чтобы купить билет в Краснодар онлайн – конец зимы.

    На настоящий момент перелет стоит от 6 000 до 16 000 рублей. Чтобы сэкономить, перед покупкой проверьте, какова цена на билет до Краснодара на самолет в разные дни. Иногда изменение даты отправления помогает снизить расходы на 5–10%.

    Приобрести авиабилеты дешево в Краснодар поможет Kupibilet.ru. С ним удобно сравнивать предложения перевозчиков. Можно рассортировать их по времени прилета или отправления, времени в пути, числу пересадок, стоимости.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Краснодар Симферополь

      вылет 24 авг. 05:15
      прилет 24 авг. 06:10
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Симферополь Краснодар

      вылет 24 авг. 05:15
      прилет 24 авг. 06:10
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краснодар Симферополь

      вылет 24 авг. 05:15
      прилет 24 авг. 06:10
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Симферополь Краснодар

      вылет 07 сент. 07:30
      прилет 07 сент. 08:45
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краснодар Сочи

      вылет 10 июля 04:45
      прилет 10 июля 05:40
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Сочи Краснодар

      вылет 25 июля 07:10
      прилет 25 июля 08:05
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Краснодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору