• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Киев

    В столице Украины два крупных пассажирских аэропорта: Борисполь и Жуляны. Из российских городов есть рейсы и в тот, и в другой. На настоящий момент купить билеты в Киев можно только на самолеты, летящие с пересадками.

    Из Москвы в Украину удобно добираться лайнерами «Белавиа» через Минск. Быстрые рейсы компании длятся немногим более 3 с половиной часов, при этом цена на авиа билеты в Киев достаточно низкая. Хороший маршрут – через Варшаву – есть у LOT Polish Airlines. Перелет выполняет «Аэрофлот». Также выгодно приобретать билет до Киева на самолете у перевозчиков:

    • Air Baltic;
    • «ЮТэйр»;
    • AZAL.

    При выборе рейса обращайте внимание на его длительность. Например, у Czech Airlines можно купить недорогие билеты в Киев на самолёт онлайн, но в большинстве случаев лайнеры компании летают в Украину с пересадкой в Праге и дозаправкой в Кошице: дорога занимает более 12 часов.

    На настоящий момент забронировать место в самолете можно за сумму от 11 000 до 25 000. Один из факторов, влияющих на стоимость авиапутешествия, – сезонность. Дешевые билеты в Киев продаются в октябре, иногда – июле. В декабре и январе сэкономить на перелете труднее всего. Цены на авиабилеты из Киева в разные месяцы могут отличаться на 30%.

    Не стоит откладывать поиск рейса на последние дни перед отправлением. Самые дешевые авиабилеты из Киева проще всего заказать за полгода до вылета. При выборе варианта перелета посмотрите, как меняются цены в течение недели. C Kupibilet.ru это просто.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Киев Харьков

      вылет 20 июля 12:45
      прилет 20 июля 13:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Харьков Киев

      вылет 20 июля 12:45
      прилет 20 июля 13:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Вильнюс

      вылет 03 авг. 16:35
      прилет 03 авг. 17:55
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Вильнюс Киев

      вылет 17 авг. 04:05
      прилет 17 авг. 05:25
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Львов

      вылет 06 авг. 16:55
      прилет 06 авг. 18:05
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Львов Киев

      вылет 17 авг. 14:00
      прилет 17 авг. 15:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору