• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Кельн

    Кельн – это город, расположенный в Германии. В него можно добраться несколькими способами. Если Вы любите путешествовать самолетом, то стоит отправляться из аэропорта «Внуково». Компания Germanwings летает прямым рейсом. Полет длится примерно 3 часа. Билеты можно купить в кассах вашего города или онлайн через интернет. К примеру, сайт kupibilet.ru предлагает огромное количество дешевых авиабилетов по низким ценам. Вы можете забронировать, заказать билет до Кельна.

    Cologne Bonn – это аэропорт, расположенный между Бонном и Кельном. До Кельна можно доехать на автобусе за полчаса. Автобусы ходят постоянно с утра до вечера.

    Что посмотреть в Кельне?

    Кельн издавна знаменит своими музеями и храмами. Здесь есть романские, готические церкви, различные соборы. В Кельне расположено множество музеев, которые наполнены уникальными коллекциями. Стоит запечатлеть эту красоту, чтобы потом она радовала глаз.

    Этот город известен на всю Германию, как центр искусств. В старой части Кельна расположились многочисленные галереи, концертные залы и театры.

    Конечно, не стоит проходить мимо немецких ресторанов с местной кухней. Только там подают самое замечательное пиво.

    Когда лететь в Кельн?

    В город Кельн лучше всего отправляться с мая по июль и с сентября по ноябрь. Так как летом здесь жарко, а зимой может быть холодно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Кельн Амстердам

      вылет 25 июля 05:20
      прилет 25 июля 06:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Амстердам Кельн

      вылет 25 июля 05:20
      прилет 25 июля 06:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кельн Берлин

      вылет 19 июля 08:05
      прилет 19 июля 09:10
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Кельн

      вылет 21 июля 03:25
      прилет 21 июля 04:30
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кельн Амстердам

      вылет 25 июля 05:20
      прилет 25 июля 06:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Амстердам Кельн

      вылет 26 июля 06:20
      прилет 26 июля 07:15
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Кельн и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору