• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Казань

    В столице Татарстана работает международный аэропорт. Его маршрутная сеть включает более 56 направлений, а пассажиропоток за год превышает 1,7 миллионов пассажиров. Можно заказать билеты на самолет из Казани в городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Прямой рейс из Москвы в главный аэропорт Татарстана длится около полутора часов. Расстояние между городами – 732 километра. Билеты в Казань из российской столицы на самолеты, летящие без пересадок, предлагают:

    • «Аэрофлот»;
    • S7 Airlines;
    • «ЮТэйр»

    При выборе рейса обратите внимание на тарифы авиакомпаний. Если цена на билеты до города Казань на самолете низкая, возможно, они невозвратные, а за багаж нужно платить отдельно. Со стыковкой в столицу Татарстана из Москвы летать дороже, чем напрямую. Авиабилеты из Казани в Санкт-Петербург, напротив, обычно дешевле, когда рейс с пересадками. Например, хорошие предложения есть у S7 Airlines.

    Часто выгодно бронировать место в самолете за 7-8 месяцев до отправления, но купить авиабилеты в Казань дешево можно и за 3–4 дня до вылета. Стоимость от то, когда осуществляется бронирование, практически не зависит, а вот дата вылета важна. В феврале цены низкие, в теплый сезон – высокие.

    Сейчас авиабилеты в Казань онлайн продаются за 5 000 – 11 000 руб. Поиск рейсов на Kupibilet.ru поможет найти лучшие предложения перевозчиков.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Казань Хельсинки

      вылет 04 авг. 00:25
      прилет 04 авг. 03:05
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Казань

      вылет 04 авг. 00:25
      прилет 04 авг. 03:05
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Казань Хельсинки

      вылет 04 авг. 00:25
      прилет 04 авг. 03:05
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Казань

      вылет 14 авг. 20:55
      прилет 14 авг. 23:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Казань Москва

      вылет 29 авг. 08:55
      прилет 29 авг. 10:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Казань

      вылет 06 сент. 17:45
      прилет 06 сент. 19:10
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору