• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Кали

    Кали является крупнейшим экономическим центром западной Колумбии и был основан, как и большинство крупных городов страны, в середине 16 века. При этом местность, на которой он раскинулся, расположена на высоте более километра, и благодаря своей насыщенной истории имеет богатую архитектурную композицию. Только ради этого стоит купить авиабилет в Кали и посетить это чудесное экзотическое место. Что посетить в Кали? Одно из самых интересных мест в городе – церковь Иглесиа-де-Ла-Мерсед, которая является старейшим историческим памятников. Хотите увидеть настоящую корриду? Тогда вам на площадь Пласа-де-Торос-де-Канабералехо. Интересуетесь музеями? Не обойдите вниманием Ахрелогический музей и Музей колониального искусства, где размещены богатые коллекции предметов. И не забудьте про изюминку музейных галерей – музей золота, где представлены изделия из этого металла, созданные еще в доколубмовские времена. Также в городе есть музей естествознания, музей сахарного тростника и даже зоопарк. Касас-Горда станет интересным объектом для любителей колониальной архитектуры, а на вершине горы близ Кали построен памятник Монументо-де-лас-Трес-Крусас. Когда посещать Кали? Двери отелей Кали гостеприимно распахнуты для посетителей круглый год, чему немало способствует устойчивый теплый влажный климат. Если вы решились на дальнее путешествие, все, что вам нужно – купить билет на самолет в Кали, например на сайте kupibilet.ru и наслаждаться полетом.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Кали Майами

      вылет 15 июля 12:45
      прилет 15 июля 20:19
      в пути 7 ч. 34 м., 1 пересадок
      Назад

      Майами Кали

      вылет 15 июля 12:45
      прилет 15 июля 20:19
      в пути 7 ч. 34 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кали Майами

      вылет 15 июля 04:31
      прилет 15 июля 09:25
      в пути 4 ч. 54 м., 0 пересадок
      Назад

      Майами Кали

      вылет 27 авг. 13:55
      прилет 27 авг. 16:44
      в пути 2 ч. 49 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кали Майами

      вылет 15 июля 12:45
      прилет 15 июля 20:19
      в пути 7 ч. 34 м., 1 пересадок
      Назад

      Майами Кали

      вылет 26 авг. 03:12
      прилет 26 авг. 07:58
      в пути 4 ч. 46 м., 1 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Кали и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору