• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Эдмонтон

    Административным центром провинции в Канаде под названием Альберта, расположенным по берегу реки Норт Саскачеван, является Эдмонтон. Город этот построен в северной части Великих прерий, восточнее Скалистых гор страны. Когда стоит полететь в Эдмонтон? Континентальный климат местности определяет ее погодные условия, поэтому билеты на самолет в Эдмонтон покупать с ноября по апрель стоит тем, кто предпочитает морозную и сухую зиму. Самым холодным месяцем является январь, когда шкала термометра держится на уровне 7-16 градусов ниже нуля. Летом здесь благодать для тех, кто любит тепло и дождливую умеренность. Средняя температура воздуха в июле базируется в районе плюс18. Что посмотреть в Эдмонтоне? Если уже посчастливилось приобрести авиабилеты в Эдмонтон, то можно настроиться на то, что удастся понаблюдать за великолепным Северным сиянием, которое периодически возникает над городом. Это поистине захватывающее зрелище! Также стоит прогуляться по ночной Канаде, вдохнуть ее воздуха и полюбоваться на бесчисленные огни города. А посещение местных парков порадует чистотой и уютом, гармонией окружающего мира. Эдмонтон богат интересными местами, их не удастся обойти и за целый день: Музей-Крепость, Королевская Галерея, Космический Центр, Ботанический Сад – этот список можно продолжать очень долго.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Эдмонтон Лос-Анджелес

      вылет 31 июля 05:45
      прилет 31 июля 08:15
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Лос-Анджелес Эдмонтон

      вылет 31 июля 05:45
      прилет 31 июля 08:15
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Эдмонтон Лос-Анджелес

      вылет 31 июля 05:45
      прилет 31 июля 08:15
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Лос-Анджелес Эдмонтон

      вылет 07 авг. 09:05
      прилет 07 авг. 13:11
      в пути 4 ч. 6 м., 0 пересадок
    • Туда

      Эдмонтон Лос-Анджелес

      вылет 31 июля 05:45
      прилет 31 июля 08:15
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Лос-Анджелес Эдмонтон

      вылет 07 авг. 05:45
      прилет 07 авг. 12:59
      в пути 7 ч. 14 м., 1 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Эдмонтон и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору