• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Дубай

    Дубай встречает гостей в двух аэропортах: Dubai World Central и Дубай. Рейсы сюда из разных уголков страны выполняет около 70 авиаперевозчиков, среди предложений которых всегда можно подобрать дешевые авиабилеты в Дубай. Поиск билетов лучше начинать заранее, просматривая информацию разных компаний. Главное, помнить, что:

    • Прямые осуществляют Flydubai (их самолеты летают чаще всего), Аэрофлот, Emirates, S7, Уральские авиалинии. Заказать билет в случае их выбора можно не только из Москвы или Санкт-Петербурга, но и из Краснодара, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска и других регионов.
    • Чартерные рейсы и лоукосты. В периоды повышенного спроса они выполняются компаниями «Вим-авиа», S7, Flydubai, которые устанавливают самую низкую стоимость билетов на самолет в Дубай из столицы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Уфы, Казани и других городов.
    • Стыковочные полеты выполняются компаниями Qatar Airways, Etihad Airways, Турецкие авиалинии, Gulf Air, Аэрофлот и S7. Время в пути в случае их выбора может растягиваться вплоть до 16 – 20 часов за счет стыковок в Баку, Стамбуле и других городах, но ожидание полностью компенсируется экономией средств. На такие рейсы предлагаются более дешевые авиабилеты в Дубай. Путешествие может начинаться в Москве и регионах.

    Для того чтобы изучить все цены на билеты в Дубай онлайн заходите на Kupibilet.ru. Сейчас они колеблются здесь в пределах от 14 000 руб. до 33 000 руб. Сайт предоставляет новым и постоянным клиентам бонусы и акции. А благодаря удобному функционалу можно найти и купить билеты из Дубая дешево в любое время.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Дубай Мускат

      вылет 10 июля 03:55
      прилет 10 июля 05:05
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Дубай

      вылет 10 июля 03:55
      прилет 10 июля 05:05
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дубай Мускат

      вылет 09 июля 17:40
      прилет 09 июля 18:50
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Дубай

      вылет 11 июля 14:10
      прилет 11 июля 15:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дубай Мускат

      вылет 09 июля 16:15
      прилет 09 июля 17:25
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Дубай

      вылет 11 июля 14:10
      прилет 11 июля 15:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Дубай и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору