• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Челябинск

    Челябинский аэропорт обслуживает регулярные и сезонные рейсы. Проще всего купить авиабилеты отсюда в столицу РФ. Беспосадочные рейсы в этом направлении выполняют многие перевозчики, в частности S7 Airlines, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Победа». Самые низкие цены у последней компании. При бронировании места в самолете стоит внимательно изучить условия тарифа: часто дешевые билеты в Челябинск нельзя вернуть и обменять.

    Круглый год продаются билеты на самолет из Челябинска в Казань, Новосибирск, Оренбург, Иркутск и Северную столицу. Летом в расписании появляются черноморские курорты.

    Стыковочные перелеты предлагают «Аэрофлот» (с пересадкой в Санкт-Петербурге) и «ЮТэйр» (через Казань). На такие рейсы цена на билет до Челябинска выше, чем на прямые, и длятся они дольше как минимум в 2 раза.

    Ценовой разброс не очень большой: от 8 000 до 15 000 рублей. На стоимость авиа билетов в Челябинск влияют многие факторы, в частности, сезон:

    • дешевле всего авиапутешествие обойдется вам в январе и феврале;
    • летом его цена вырастет до максимума.

    Иногда чтобы снизить расходы на 30%, достаточно посмотреть, как меняется стоимость перелета в течение недели. Купить билет до Челябинска лучше как минимум за 4-5 дней до вылета.

    Поиск авиарейса займет немного времени, если воспользоваться нашим сервисом. Kupibilet.ru позволяет заказать билеты в Челябинск на самолет за несколько минут в режиме онлайн.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Челябинск Сочи

      вылет 08 сент. 04:15
      прилет 08 сент. 17:05
      в пути 12 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Сочи Челябинск

      вылет 08 сент. 04:15
      прилет 08 сент. 17:05
      в пути 12 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Челябинск Москва

      вылет 14 июля 03:25
      прилет 14 июля 04:05
      в пути 0 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Челябинск

      вылет 25 июля 21:50
      прилет 26 июля 02:15
      в пути 4 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Челябинск Москва

      вылет 24 июля 03:25
      прилет 24 июля 04:05
      в пути 0 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Челябинск

      вылет 25 июля 21:50
      прилет 26 июля 02:15
      в пути 4 ч. 25 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Челябинск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору