• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Милан

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Санкт-Петербург - Милан.

    Средняя цена авиабилета на их рейсы около 12 000 рублей за билет в обе стороны. Рейсы с пересадками на этом направлении на 3000 – 4000 рублей дешевле. Хорошие варианты предлагают компании «Lufthansa» и «Czech Airlines», стоимость авиабилета на их рейсы Санкт – Петербург - Милан с одной пересадкой от 7 500 рублей. Прямые рейсы из Петербурга в Милан осуществляют авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия». Милан прекрасен в любое время года, но чаще всего он привлекает туристов в период распродаж. Они проводятся 2 раза в год, в августе и январе. Даты распродаж, как правило, известны за несколько месяцев и фиксированы, в другое время года вам вряд ли удаться купить что-либо в Милане со скидкой. Но вы всегда можете поехать в пригород и насладится шопингом в одном из аутлетов. Время в пути между Санкт-Петербургом и Миланом – 3 часа 30 минут. Самолеты из России прибывают в международный аэропорт Мальпенса (Malpensa), который расположен в 45 км от Милана в городке Варезе. Добраться из аэропорта и обратно можно на поезде, который отправляется с Терминала 1, а также на автобусе, они курсируют между аэропортом и центральным автовокзалом Милана.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Санкт-Петербурга Милан.

    • Туда

      Санкт-Петербург Милан

      вылет 15 окт. 18:45
      прилет 16 окт. 11:15
      в пути 16 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Санкт-Петербург

      вылет 15 окт. 18:45
      прилет 16 окт. 11:15
      в пути 16 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Милан

      вылет 20 июля 06:40
      прилет 20 июля 09:10
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Санкт-Петербург

      вылет 23 июля 10:00
      прилет 23 июля 14:15
      в пути 4 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Милан

      вылет 15 окт. 18:45
      прилет 16 окт. 11:15
      в пути 16 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Санкт-Петербург

      вылет 19 окт. 12:25
      прилет 20 окт. 10:15
      в пути 21 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Санкт-Петербурга в Милан, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Ukraine International, Россия, Аэрофлот, Czech Airlines, Lufthansa, Air Dolomiti, Finnair, LOT, KLM, Tyrolean Airways, SAS, Air Baltic, Air France, Air Berlin, Alitalia, Alitalia City Liner, Belavia, Трансаэро, Germanwings, S7 Airlines, Niki, Turkish Airlines, Eurowings, SWISS, Edelweiss Air, CAI SECOND SPA, Air Moldova, Lufthansa CityLine, CAI FIRST, Aegean Air, Vueling, Уральские авиалинии, British Airways, Air Serbia, El Al, UTair, Iberia, AirOne, Meridiana, Глобус, Jetstar Pacific, TAP Portugal, Flybe, Tarom-Romanian Air, BLUE AIR AIRLINE, Neos, Estonian Air, Austrian, Regional CAE, United Airlines, TAM, BA City Flyer, Air Canada, Qatar Airways, Delta, Lan Airlines, South African Airways, Germania, Helvetic Airways, Japan Airlines, Brussels Airlines, AZAL, Etihad, Air China, MIAT, Brit Air, Singapore Airlines, Darwin Airline, City Jet, Smartwings, Blue Panorama Airlines, Air Malta, Transavia, Air Italy, Sun Air of Scandinavia, Ethiopian, Astraeus, Aero Caribe, Air Europa, Condor, Clickair, Fly Dubai, Uzbekistan Airways, Korean Air, Croatia Airlines

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Санкт-Петербурга в Милан, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Россия, Аэрофлот, Трансаэро, Alitalia, TAM, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air France, SWISS, SAS, Austrian, Fly Dubai, Czech Airlines

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Милан

    Этот график поможет вам определить динамику цен на перелет Санкт-Петербург – Милан . Например, в мае цены достигают 2334932 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 3220 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Милан

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Санкт-Петербурга Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LED,FRA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LED,FRA
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Санкт-Петербурга в Милан займет у вас 2 ч. 30 м.

    Протяженность пути от Санкт-Петербурга до Милана равна 2121 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору