• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Екатеринбург на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Санкт-Петербург - Екатеринбург.

    Средняя цена авиабилета на рейс Санкт-Петербург – Ереван – 13 500 рублей. Рейсы с пересадкой обойдутся немного дешевле, хорошие варианты стыковок предлагают авиакомпания «S7» с пересадкой в Москве. Из Санкт-Петербурга в Ереван летают 13 авиакомпаний, из них две осуществляют прямые рейсы, это «Россия» и «Уральские Авиалинии». Ереван славится резкими изменениями погоды, зима здесь непродолжительная, но с заморозками, а лето сухое и жаркое. Температура воздуха в июле может доходить до + 40 градусов. Время в пути из Санкт-Петербурга в Ереван 3 часа 45 минут, во время которых вам предложат горячие и прохладительные напитки. Рейсы из Санкт-Петербурга пребывают в аэропорт Звартноц, который находится в 12 км от центра города. До города можно добраться на автобусе №201, маршрутке (остановка находится у выхода из терминала) или такси.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Санкт-Петербург – Екатеринбург

    • Туда

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 10 июля 16:35
      прилет 11 июля 01:55
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 10 июля 16:35
      прилет 11 июля 01:55
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 14 сент. 21:15
      прилет 15 сент. 02:05
      в пути 4 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 18 сент. 02:55
      прилет 18 сент. 03:50
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 12 июля 16:35
      прилет 13 июля 01:55
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 25 июля 02:50
      прилет 25 июля 08:25
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Екатеринбург?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Санкт-Петербурга в Екатеринбург являются:

    UTair, Россия, Аэрофлот, Finnair, S7 Airlines, Трансаэро, Czech Airlines, Air Berlin, Air Baltic, Belavia, Уральские авиалинии, Turkish Airlines, Lufthansa, Air Astana, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Niki, Alitalia, Ямал, Aigle Azur, KLM, ЮТэйр-Экспресс, Глобус, Tyrolean Airways, Austrian, Ukraine International, Air France, British Airways, Flybe, ВИМ-Авиа, Korean Air, Asiana Airlines, Air India, China Eastern, Singapore Airlines, Air China, ЗАО ИСТ ЭЙР, ELLINAIR, El Al, Aegean Air, AZAL, Uzbekistan Airways, TAP Portugal, Оренбургские авиалинии, Estonian Air, Якутия

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Уральские авиалинии, Россия, Аэрофлот, Трансаэро, UTair, S7 Airlines, Глобус

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Екатеринбург

    График отображает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Санкт-Петербург – Екатеринбург можно купить на вылеты в апреле самая низкая цена при этом от 3663 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в апреле с максимальной ценой авиаперелета - 1112238 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

    Наши лучшие предложения на перелет Санкт-Петербург – Екатеринбург

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LED
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 1 ч. 35 м.

    1807 км – таково расстояние между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору