• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Москвы в Милан

    / Москва - Милан

    Покупайте авиабилеты Москва - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Москва - Милан.

    Средняя цена авиабилета Москва – Милан составляет 12 000 рублей. Удобные стыковки и низкие цены на рейсы Москва-Милан предлагают авиакомпании Air Baltic и Lufthansa. Стоимость билета на их рейсы с пересадкой около 7 800 рублей. Из Москвы в Милан летает более 20 авиакомпаний, прямые рейсы осуществляют авиакомпании «Аэрофлот» и «AlItalia». Милан прекрасен в любое время года, но чаще всего он привлекает туристов в период распродаж. Они проводятся 2 раза в год, в августе и январе. Даты распродаж, как правило, известны за несколько месяцев и фиксированы, в другое время года вам вряд ли удаться купить что-либо в Милане со скидкой. Но вы всегда можете поехать в пригород и насладится шопингом в одном из аутлетов. Время в полете между Москвой и Миланом 3 часа 45 минут, во время перелета вам предложат прохладительные напитки и горячие питание. Самолеты из России прибывают в международный аэропорт Мальпенса (Malpensa), который расположен в 45 км от Милана в городке Варезе. Добраться из аэропорта и обратно можно на поезде, который отправляется с Терминала 1, а также на автобусе, они курсируют между аэропортом и центральным автовокзалом Милана.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Милан.

    • Туда

      Москва Милан

      вылет 14 июля 03:15
      прилет 14 июля 06:00
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 14 июля 03:15
      прилет 14 июля 06:00
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Милан

      вылет 05 сент. 11:15
      прилет 05 сент. 14:00
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 19 сент. 14:55
      прилет 19 сент. 19:35
      в пути 4 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Милан

      вылет 12 сент. 03:35
      прилет 12 сент. 09:30
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 26 сент. 10:40
      прилет 26 сент. 18:05
      в пути 7 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Москвы в Милан являются:

    Air Baltic, Ukraine International, SWISS, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Germanwings, Аэрофлот, Air Berlin, Brussels Airlines, Alitalia, Turkish Airlines, KLM, Air France, LOT, Трансаэро, Air Europa, Czech Airlines, Air Dolomiti, SAS, Alitalia City Liner, S7 Airlines, Finnair, Niki, CAI SECOND SPA, Air Serbia, Air Moldova, Eurowings, Belavia, Aegean Air, Royal Air Maroc, Vueling, Air Italy, Meridiana, AirOne, CAI FIRST, UTair, Tarom-Romanian Air, Air Corsica, Air Malta, Edelweiss Air, British Airways, Россия, Helvetic Airways, Flybe, Iberia, Bulgaria Air, MIAT, Olympic Air, El Al, AZAL, BLUE AIR AIRLINE, Estonian Air, Austrian, BA City Flyer, Uzbekistan Airways, PEGASUS AIRLINES, Уральские авиалинии, Blue Panorama Airlines, HAHN AIR SYSTEMS, Глобус, City Jet, Air Nostrum, TAP Portugal, Darwin Airline, Smartwings, Air China, ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY, Brit Air, Regional CAE, Trawel fly, Easy jet, Aerolineas Argentinas, American Airlines, Adria Airways, ВИМ-Авиа, Eurolot, Air Astana, Transavia, Tradewinds Airlines, Aigle Azur, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Astraeus, Etihad, Airbee, Aero Caribe, Croatia Airlines, Ethiopian, Garuda, Luxair, Icelandair, Arkia Israeli Airlines, Europe Airpost, Qatar Airways, Hong Kong Airlines, Hainan Airlines, Japan Airlines, Hong Kong Dragon, China Southern, Cathay Pacific, Airlinair

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Москвы в Милан выполняют следующие:

    Alitalia, Аэрофлот, Трансаэро, AirOne, Blue Panorama Airlines, SWISS, Air France, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Vueling, Iberia, Brussels Airlines, Czech Airlines, KLM, MIAT, Air Berlin, Глобус, Tyrolean Airways, Lufthansa, ВИМ-Авиа, Germanwings, LOT, Uzbekistan Airways, Air Italy, Россия, Austrian, Adria Airways, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Air Corsica, Meridiana, UTair, El Al

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Москва - Милан

    Статистика поможет вам определить когда цена на рейс Москва – Милан снижается. Например, в июне цены достигают 2324413 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 3601 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Москвы в Милан

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,DME,VKO
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта VKO,DME,LED
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта SVO,ORY
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта SVO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта DME
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Москвы в Милан вам необходимо потратить приблизительно 1 ч. 10 м..

    От Москвы до Милана расстояние равно 2288 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Москва - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору