• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Москвы в Ларнаку

    / Москва - Ларнака

    Покупайте авиабилеты Москва - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Москва - Ларнака.

    Средняя цена авиабилета на рейс Москва – Ларнака – 15 000 рублей. Рейсы с пересадкой обходятся на 2000 – 3000 тысячи рублей дешевле. Из Москвы в Ларнаку осуществляют рейсы 20 авиакомпаний. Прямые рейсы есть у «Аэрофлота» и «Cyprus Airlines». Хорошие варианты рейсов с пересадками предлагает авиакомпания Augean Air с пересадкой в г. Афины или Салоники (Греция). В летний период количество рейсов из Москвы в Ларнаку возрастает в связи с увеличивающимся потоком туристов. Туристический сезон длится в Ларнаке с мая по октябрь, в этот период средняя температура воздуха от +25 до +33 градусов. Время в пути из Москвы в Ларнаку 3 часа 45 минут, во время которых вам предложат горячие и прохладительные напитки, а также питание, в зависимости от времени суток. Аэропорт Ларнаки является крупнейшим на Кипре, он находится в 7 км от центра города. Из аэропорта можно добраться на такси или маршрутке. Если ваш конечный пункт назначения Лимассол или Никосия, то можете воспользоваться прямым трансфером из аэропорта. Более подробную информацию о ценах и расписании можно узнать на сайтах www.airportshuttlebus.eu и www.kapnosairportshuttle.com.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Ларнаку.

    • Туда

      Москва Ларнака

      вылет 16 сент. 08:00
      прилет 17 сент. 00:20
      в пути 16 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Москва

      вылет 16 сент. 08:00
      прилет 17 сент. 00:20
      в пути 16 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Москва Ларнака

      вылет 02 авг. 09:00
      прилет 02 авг. 12:55
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Москва

      вылет 16 авг. 13:55
      прилет 16 авг. 17:40
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Ларнака

      вылет 07 сент. 08:00
      прилет 08 сент. 00:20
      в пути 16 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Москва

      вылет 14 сент. 01:05
      прилет 14 сент. 07:15
      в пути 6 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Москвы в Ларнаку являются:

    Aegean Air, Niki, LOT, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Egyptair, Air Serbia, SAS, Глобус, Россия, Трансаэро, Austrian, Tyrolean Airways, Аэрофлот, Cyprus Airways, S7 Airlines, Air France, British Airways, Ukraine International, Emirates, Alitalia, Tarom-Romanian Air, Air Berlin, Bulgaria Air, UTair, Condor, Air Baltic, Роза Ветров, Air Moldova, SWISS, Edelweiss Air, KLM, Olympic Air, Czech Airlines, Smartwings, Якутия, Belavia, Qatar Airways, BLUE AIR AIRLINE, Уральские авиалинии, Middle East Airlines, CAI FIRST, El Al, Air Malta, Royal Jordanian, Etihad, Eurowings, ВИМ-Авиа, Aigle Azur, MIAT, Turkish Airlines, PEGASUS AIRLINES, Belair, Helvetic Airways, Alitalia City Liner, Germanwings, Gulf Air, HAHN AIR SYSTEMS, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Оренбургские авиалинии, Easy jet, ЮТэйр-Экспресс, Adria Airways, American Airlines, Delta, Lan Airlines, Aeromexico, Taca International Airlines, Virgin Atlantic, Iberia, BA City Flyer, United Airlines, Singapore Airlines, Transavia, Finnair, Vueling, Royal Air Maroc, ELLINAIR, AZAL, AtlasJet, Montenergo Airlines, Jet Airways, Georgian Airways, Vietnam Airlines, Air Astana, China Southern, Air India, Hainan Airlines, Korean Air, Thai Airways, Ethiopian, South African Airways, Air Canada, WestJet, Flybe, Brussels Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Москвы в Ларнаку выполняют следующие:

    Аэрофлот, Трансаэро, Глобус, Cyprus Airways, S7 Airlines, Air France, Turkish Airlines, Adria Airways, El Al, Montenergo Airlines, Jet Airways, Alitalia, Middle East Airlines, Georgian Airways, Уральские авиалинии, Aegean Air, Ethiopian, Air Canada, WestJet

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Москва - Ларнака

    График выше демонстрирует изменение цены перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Москва – Ларнака можно найти на вылеты в марте минимальная цена при этом от 3293 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в марте с максимальной ценой авиаперелета - 5715843 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Москвы в Ларнаку

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Ларнаку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта DME,SVO,VKO
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SVO,VKO,DME
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SVO
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта DME,VKO
    Дополнительная информация

    В пути из Москвы в Ларнаку вы потратите в среднем 2 ч. 25 м..

    От Москвы до Ларнаки расстояние равно 2340 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Москва - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору