• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Москвы в Калининград

    / Москва - Калининград

    Покупайте авиабилеты Москва - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Москва - Калининград.

    Средняя цена авиабилета на рейс Москва – Калининград – 6 000 рублей. Рейсы с пересадками на данном направлении, как правило, дороже. Из Москвы в Калининград летает 8 авиакомпаний, из них две осуществляют прямые рейсы, это «Utair» и «Аэрофлот». Погода в Калининграде довольно прохладная круглый год, зимой температура держится около 0, а летом, в среднем до +22 градусов. Время в пути из Москвы в Калининград 2 часа, во время которых вам предложат горячие и прохладительные напитки. Рейсы из Москвы прибывают в аэропорт Храброво, который находится в 20 км от города. Между аэропортом и автовокзалом «Южный» раз в час курсирует автобус № 144. С автовокзала вы можете добраться до пригородов Калининграда: Зеленоградск, Светлогорс, Балтийск и др.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Калининград.

    • Туда

      Москва Калининград

      вылет 17 июля 05:30
      прилет 17 июля 06:25
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Москва

      вылет 17 июля 05:30
      прилет 17 июля 06:25
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Калининград

      вылет 17 июля 05:30
      прилет 17 июля 06:25
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Москва

      вылет 23 июля 12:00
      прилет 23 июля 14:50
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Калининград

      вылет 15 авг. 05:10
      прилет 15 авг. 06:00
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Москва

      вылет 19 авг. 12:00
      прилет 19 авг. 14:50
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Москвы в Калининград, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Ukraine International, Россия, Нордавиа, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Трансаэро, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Якутия, UTair, Глобус, Air Baltic, Belavia, Virgin Atlantic, American Airlines, British Airways, Air Canada, United Airlines, Iberia, Air France, Delta, KLM, Royal Air Maroc, Air Algerie, Lufthansa, Оренбургские авиалинии, Air Berlin, ВИМ-Авиа, Ямал, Air Serbia, Croatia Airlines, Lufthansa CityLine, Turkish Airlines, Tyrolean Airways, Авиакомпания Аврора, Uzbekistan Airways, Eurolot, LOT, Estonian Air, Czech Airlines, China Southern, Malaysia Airline, China Eastern, Vietnam Airlines, Shanghai Airlines, Korean Air, Philippine Airlines, Thai Airways, Air China, Jetstar Pacific, Air Dolomiti, Adria Airways, Tarom-Romanian Air, Alitalia, Darwin Airline, Air New Zealand, Alaska Airlines, Japan Airlines, Cathay Pacific, Qatar Airways, PEGASUS AIRLINES, Austrian, SAS, AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS, Gol Transportes Aereos, TAM, Finnair, BLUE AIR AIRLINE, Aegean Air

    Советуем обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без стыковок из Москвы в Калининград:

    Аэрофлот, Уральские авиалинии, Трансаэро, UTair, Глобус, S7 Airlines, Virgin Atlantic, Air Canada, Air France, Air Berlin, ВИМ-Авиа, Ямал, LOT, China Southern, Thai Airways, Czech Airlines, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Delta, KLM, Air New Zealand, Cathay Pacific, Turkish Airlines, Оренбургские авиалинии, AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS, Gol Transportes Aereos, TAM, Air Baltic

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Москва - Калининград

    График выше отображает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Москва – Калининград можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 2543 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью перелета - 1779574 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Москвы в Калининград

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Москвы Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,DME,VKO
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта VKO
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта VKO
    Дополнительная информация

    В пути из Москвы в Калининград вы потратите приблизительно 0 ч. 55 м..

    Прямой путь от Москвы до Калининграда равен 1080 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Москва - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору