• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Красноярска в Санкт-Петербург

    / / / / Красноярск - Санкт-Петербург

    Покупайте авиабилеты Красноярск - Санкт-Петербург на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Красноярск - Санкт-Петербург.

    Средняя цена авиабилета Красноярск – Санкт-Петербург составляет 15 500 рублей Наиболее дешевые авиабилеты предлагает авиакомпании "Аэрофлот" с пересадкой в Москве. Из Красноярска в Санкт-Петербург летает 9 авиакомпаний, из них "Аэрофлот" и ГТК "Россия" осуществляют прямые рейсы. Лучшее время для посещения культурной столицы России это, конечно же, июнь, когда здесь проходят белые ночи. Однако будьте готовы покупать авиабилеты и бронировать гостиницу заранее. Время в пути между Красноярском и Петербургом – 5 часов 20 минут. В пути вам предложат прохладительные напитки и легкие закуски. Самолеты пребывают в аэропорт Пулково, который находится на окраине Санкт-Петербурга. Из аэропорта до центра города вы можете добраться на автобусе, маршрутке или такси. Большинство автобусов останавливается у станции метро Московская, откуда вы можете продолжить свой путь в любом направлении.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Красноярск – Санкт-Петербург

    • Туда

      Красноярск Санкт-Петербург

      вылет 03 сент. 04:25
      прилет 03 сент. 09:45
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Красноярск

      вылет 03 сент. 04:25
      прилет 03 сент. 09:45
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Санкт-Петербург

      вылет 14 сент. 02:40
      прилет 14 сент. 04:10
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Красноярск

      вылет 21 сент. 16:35
      прилет 22 сент. 01:25
      в пути 8 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Красноярск Санкт-Петербург

      вылет 01 сент. 04:25
      прилет 01 сент. 09:45
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Анапа Красноярск

      вылет 17 сент. 11:20
      прилет 18 сент. 03:00
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санкт-Петербург?

    В настоящее время, авиарейсы из Красноярска в Санкт-Петербург выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Россия, Трансаэро, Глобус, S7 Airlines, Belavia, Finnair, Air Berlin, Alitalia, Air Baltic, UTair, Lufthansa, Niki, Aigle Azur, Якутия, Уральские авиалинии, Turkish Airlines, Tyrolean Airways, Air France, KLM, Uzbekistan Airways, El Al, Hainan Airlines, Czech Airlines, British Airways, AZAL, Ukraine International, Нордавиа, Flybe, AirOne, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, ЮТэйр-Экспресс, Ямал, Оренбургские авиалинии, Etihad, Air China, NordStar, Aegean Air, Smartwings, LOT, SAS, Estonian Air, Austrian, PEGASUS AIRLINES

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Красноярска в Санкт-Петербург выполняют следующие:

    Россия, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Трансаэро, UTair, Глобус, Оренбургские авиалинии, S7 Airlines

    Хотите добраться до Санкт-Петербурга быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Красноярск - Санкт-Петербург

    Статистика наглядно показывает сезон низких цен. Например, в марте цены достигают 1420200 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 5306 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Красноярска в Санкт-Петербург

    Самые лучшие предложения на перелет Красноярск – Санкт-Петербург

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KJA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Красноярска в Санкт-Петербург составляют в среднем 3 ч. 10 м..

    Протяженность пути от Красноярска до Санкт-Петербурга равна 3566 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Красноярск - Санкт-Петербург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору