• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Санкт-Петербург

    / / / / Краснодар - Санкт-Петербург

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Санкт-Петербург на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Краснодар - Санкт-Петербург.

    Средняя цена авиабилета Краснодар – Петербург 11 000 рублей в обе стороны. Рейсы с пересадкой, как правило, на 1000 -2000 рублей дешевле. Недорогие варианты предлагают «Аэрофлот» и «Utair». Из Краснодара в Санкт-Петербург летает 8 авиакомпаний. Прямые рейсы осуществляет только авиакомпания «Россия». Лучшее время для посещения культурной столицы России это, конечно же, июнь, когда здесь проходят белые ночи. Однако будьте готовы покупать авиабилеты и бронировать гостиницу заранее. Время в пути из Краснодара в Санкт-Петербург 2 часа 55 минут. В пути вам предложат прохладительные напитки и легкие закуски. Самолеты пребывают в аэропорт Пулково, который находится на окраине Санкт-Петербурга. Из аэропорта до центра города вы можете добраться на автобусе, маршрутке или такси. Большинство автобусов останавливается у станции метро Московская, откуда вы можете продолжить свой путь в любом направлении.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Краснодара Санкт-Петербург.

    • Туда

      Краснодар Санкт-Петербург

      вылет 14 сент. 00:35
      прилет 14 сент. 03:35
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Краснодар

      вылет 14 сент. 00:35
      прилет 14 сент. 03:35
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краснодар Санкт-Петербург

      вылет 14 сент. 00:35
      прилет 14 сент. 03:35
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Краснодар

      вылет 21 сент. 05:35
      прилет 21 сент. 08:30
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краснодар Санкт-Петербург

      вылет 14 сент. 09:20
      прилет 14 сент. 12:10
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Краснодар

      вылет 28 сент. 05:35
      прилет 28 сент. 08:30
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санкт-Петербург?

    Если рассматривать рейс из Краснодара в Санкт-Петербург, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Глобус, S7 Airlines, UTair, Трансаэро, Ukraine International, Уральские авиалинии, Якутия, ЮТэйр-Экспресс, Нордавиа, Belavia, ВИМ-Авиа, Оренбургские авиалинии, Vietnam Airlines, Etihad, China Eastern, Korean Air, Air China, Volotea, Germanwings, Air Berlin, Iberia, SAS, Vueling, Air Europa, Air France, Alitalia, SWISS, Lufthansa, Transavia, Georgian Airways, Icelandair

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Краснодара в Санкт-Петербург, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Оренбургские авиалинии, Трансаэро, UTair, S7 Airlines, Глобус, Volotea, Icelandair

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, однако билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Санкт-Петербург

    График показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Краснодар – Санкт-Петербург можно купить на вылеты в марте самая низкая цена при этом от 2693 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной ценой авиаперелета - 708806 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Санкт-Петербург

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Краснодара Санкт-Петербург.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR,PMI
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Краснодара в Санкт-Петербург до его конца то оно составит в среднем 2 ч. 45 м..

    Прямой путь от Краснодара до Санкт-Петербурга составляет 1748 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Санкт-Петербург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору