• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Екатеринбурга в Владивосток

    Покупайте авиабилеты Екатеринбург - Владивосток на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Екатеринбург - Владивосток.

    Город-порт на берегу Японского моря, центр Дальневосточного региона, конечный пункт знаменитой Транссибирской магистрали Владивосток, сегодня стремительно развивающийся город.

    Купить авиабилеты из Екатеринбурга во Владивосток можно только на рейсы с пересадкой в Иркутске или в Москве.

    Все рейсы прибывают в аэропорт Кневичи. Он находится в 38 километрах от центра Владивостока.

    До города курсирует автобус маршрута №101, конечная его остановка Автовокзал. Отправляются они не часто, в среднем раз в час. Если время не терпит и вам нужно в город как можно быстрее всегда есть альтернативный вариант – такси (средняя стоимость поездки 1000 рублей).

    Что посмотреть во Владивостоке.

    Проехать по мосту на остров Русский, который по длине больше километра, посетить Владивостокскую крепость, увидеть панораму города, поднимаясь на фуникулере, побывать на Миллионке, а также посетить хотя бы один их многочисленных музеев Владивостока.

    Это немногие достопримечательности, что можно увидеть за один день в этом Дальневосточном городе.

    Владивостокская крепость строилась как надежная защита границы Российской Империи от Японии. При строительстве использовались самые передовые на тот момент технологии. Но, к сожалению, Первая мировая война, помешала закончить её строительство. Сегодня Владивостокская крепость является в большей степени музейным объектом.

    Насладиться живописным видом на город можно на фуникулере. Он расположен на склоне Орлиной сопки и соединяет улицы Пушкинская и Суханова. Фуникулер – это обычный общественный транспорт города, на котором чаще всего ездят студенты Дальневосточного университета. Это объясняется тем, что его остановки находятся вблизи от учебных корпусов.

    Другая уникальная особенность города – район Миллионка. Это стихийно образовавшийся китайский квартал. Здесь кипит своя жизнь, по улицам разносятся запахи традиционной китайской кухни, есть свой рынок.

    Климат.

    Покупая билеты на самолет из Екатеринбурга во Владивосток, многим требуется некоторое время на акклиматизацию. Разница во времени между этими двумя городами составляет 5 часов. Зима здесь бывает с легкими морозами, а с приходом весны нередки дожди, которые продолжаются все лето.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Екатеринбург – Владивосток

    • Туда

      Екатеринбург Владивосток

      вылет 04 сент. 03:30
      прилет 05 сент. 07:45
      в пути 28 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Владивосток Екатеринбург

      вылет 04 сент. 03:30
      прилет 05 сент. 07:45
      в пути 28 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Владивосток

      вылет 09 июля 14:20
      прилет 10 июля 04:55
      в пути 14 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Владивосток Екатеринбург

      вылет 15 июля 19:15
      прилет 16 июля 00:25
      в пути 5 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Владивосток

      вылет 01 нояб. 11:35
      прилет 02 нояб. 04:25
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Владивосток Екатеринбург

      вылет 06 нояб. 06:20
      прилет 06 нояб. 14:55
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Владивосток?

    В настоящее время, рейсы из Екатеринбурга во Владивосток выполняют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Трансаэро, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Глобус, Россия, Авиакомпания Аврора, Якутия, ЮТэйр-Экспресс, Ямал, UTair, ВИМ-Авиа, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Оренбургские авиалинии, Belavia, Korean Air, Finnair

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Екатеринбурга во Владивосток. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Уральские авиалинии

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Екатеринбург - Владивосток

    Динамика цен на билеты Екатеринбург – Владивосток в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Екатеринбурга в Владивосток

    Лучшие предложения на перелет Екатеринбург – Владивосток

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта SVX
    Дополнительная информация

    Время перелета из Екатеринбурга во Владивосток составляет приблизительно 7 ч. 20 м.

    Прямой путь от Екатеринбурга до Владивостока составляет 5064 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Екатеринбург - Владивосток и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору