• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

    / / / / Екатеринбург - Санкт-Петербург

    Покупайте авиабилеты Екатеринбург - Санкт-Петербург на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Екатеринбург - Санкт-Петербург.

    Средняя цена авиабилета Екатеринбург – Санкт-Петербург составляет 10 500 рублей Билеты с пересадкой, как правило, дешевле. Хорошие варианты предлагает авиакомпания S7 с пересадкой в Москве. Из Екатеринбурга в Санкт-Петербург летает 8 авиакомпаний. Прямые рейсы по данному маршруту осуществляет компания ГТК "Россия" и "Уральские авиалинии". Лучшее время для посещения культурной столицы России это, конечно же, июнь, когда здесь проходят белые ночи. Однако будьте готовы покупать авиабилеты и бронировать гостиницу заранее. Время в пути между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом – 3 часа. В пути вам предложат прохладительные напитки и легкие закуски. Самолеты пребывают в аэропорт Пулково, который находится на окраине Санкт-Петербурга. Из аэропорта до центра города вы можете добраться на автобусе, маршрутке или такси. Большинство автобусов останавливается у станции метро Московская, откуда вы можете продолжить свой путь в любом направлении.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Екатеринбурга Санкт-Петербург.

    • Туда

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 23 сент. 04:50
      прилет 23 сент. 05:50
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 23 сент. 04:50
      прилет 23 сент. 05:50
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 15 сент. 02:55
      прилет 15 сент. 03:50
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 18 сент. 21:15
      прилет 19 сент. 02:05
      в пути 4 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Санкт-Петербург

      вылет 15 сент. 02:55
      прилет 15 сент. 03:50
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Санкт-Петербург Екатеринбург

      вылет 18 сент. 21:15
      прилет 19 сент. 02:05
      в пути 4 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санкт-Петербург?

    Если рассматривать рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, то его осуществляют следующие перевозчики:

    S7 Airlines, Уральские авиалинии, Россия, UTair, Аэрофлот, Трансаэро, Finnair, Czech Airlines, Air Baltic, Niki, Tyrolean Airways, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Air Astana, Ukraine International, Belavia, Глобус, Air Berlin, Aegean Air, Lufthansa, Turkish Airlines, Alitalia, KLM, Air France, British Airways, AirOne, Aigle Azur, El Al, Austrian, Uzbekistan Airways, AZAL, Якутия, Ямал, Iberia, Flybe, TAP Portugal, ВИМ-Авиа, ЮТэйр-Экспресс, Hainan Airlines, Оренбургские авиалинии, Днеправиа, Estonian Air, Darwin Airline, Smartwings, Qatar Airways, Авиакомпания Аврора, Bulgaria Air, American Airlines, US Airways, Air Canada, United Airlines, WestJet, China Eastern, Virgin Atlantic, Delta

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Уральские авиалинии, Россия, Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, AZAL, ЮТэйр-Экспресс, Ямал, Оренбургские авиалинии, American Airlines, US Airways

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте билеты на самолет только на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Екатеринбург - Санкт-Петербург

    График покажет когда цена на рейс Екатеринбург – Санкт-Петербург наиболее низкая. Например, в июне цены достигают 2184732 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 3663 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Екатеринбурга Санкт-Петербург.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта SVX
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Екатеринбурга в Санкт-Петербург вы затратите около 1 ч. 32 м..

    От Екатеринбурга до Санкт-Петербурга расстояние равно 1807 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору